презентации powerpoint / детские сайты
Загляните в нашу школу
Не найдете вы дружнее
и спортивнее ребят.
Говорят, мы просто "Супер"!
Говорят, мы просто "Класс"!






вторник, 2 апреля 2013 г.

Конкурс «Поздравь ветерана с Победой»

С каждым годом людей, победивших в самой страшной войне XX века, становится все меньше. Эти люди шли к Победе день за днем, преодолевая трудности и лишения. 
Сегодня в огромном Красноярском крае проживает всего 80 623 ветерана и труженика тыла. Люди – каждый из которых совершил Подвиг, о котором часто вспоминают только в День Победы.
УФПС Красноярского края – филиал ФГУП «Почта России» и детский парк развлечений «Остров свободы» при поддержке Агентства соцзащиты администрации Красноярского края проводят региональный конкурс «Поздравь ветерана с Победой». Конкурс ориентирован воспитанников и учеников образовательных учреждений, а также их родителей, воспитателей и педагогов.
Основная цель конкурса - привлечение внимания к истории своей Родины, воспитание уважительного отношения к старшему поколению и его заслугам, возрождение традиций эпистолярного жанра в рамках семьи и педагогического процесса в целом.
С помощью конкурсных поздравлений дети смогут по-своему поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, подарив частичку тепла и радости пожилым людям.
Накануне 9 Мая детские поздравления в торжественной обстановке будут переданы в городские и районные Советы ветеранов. 
Каждый участник конкурса получит по почте благодарственное письмо и подарочный журнал от организаторов конкурса.
15 победителей конкурса будут награждены подарками и приглашены в Парк развлечений «Остров развлечений», для участия в Празднике «Поздравь ветерана с Победой».
Для участия в конкурсе необходимо подготовить поздравительные открытки, письма или стихотворения (на выбор участников) на тему «Поздравь ветерана с Победой». Выполненные работы с указанием ФИО участника, образовательного учреждения, домашнего адреса и телефона направить в адрес организатора конкурса до 28 апреля 2008 года по адресу 660017, г. Красноярск, пр. Мира, 102, УФПС, конкурс «Поздравь ветерана с Победой».

Комментариев нет:

Отправить комментарий