презентации powerpoint / детские сайты
Загляните в нашу школу
Не найдете вы дружнее
и спортивнее ребят.
Говорят, мы просто "Супер"!
Говорят, мы просто "Класс"!






среда, 7 ноября 2012 г.

Рекламный ролик

Новый сервис Wibbitz - Text to Video. Автор, в свою очередь, ссылается на блогСОВРЕМЕННАЯ БИБЛИОТЕКА, где дана ссылка на инструкцию по созданию ролика.
Для продвижения своего сайта или блога можно использовать самые разные способы, начиная от баннерной рекламы и заканчивая почтовыми рассылками. Но почему бы не вспомнить известное изречение о том, что «из всех искусств для нас важнейшим является кино» и не попробовать сделать из своего сайта настоящий видеоролик? Онлайновый сервис Wibbitz поможет нам легко справиться с этой задачей.

Основная идея сервиса Wibbitz заключается в том, что он ищет на вашем сайте самые последние статьи, формирует из их заголовков и иллюстраций эффектный видеоряд, накладывает звуковую дорожку и предлагает вам готовый результат.
Для создания такого ролика достаточно только зайти на страницу сервиса, ввести в нужные поля свой email и адрес сайта, и буквально через несколько минут вы сможете увидеть кино про свой сайт.
Самое интересное, что в результате мы получаем не обычный ролик, а видео с динамически изменяемой информацией в зависимости от появления нового контента на вашем сайте. Таким образом, вы получаете эффектную видео-презентацию свежих материалов вашего сайта, которая будет всегда актуальной.


Вот результат

<iframe src="http://cdn3.wibbitz.com/player?id=ae5fce9d683e84f2182791e01c106dc13&a=0&l=0&m=1&v=1" width="640" height="360" frameborder="0"></iframe>

Комментариев нет:

Отправить комментарий