презентации powerpoint / детские сайты
Загляните в нашу школу
Не найдете вы дружнее
и спортивнее ребят.
Говорят, мы просто "Супер"!
Говорят, мы просто "Класс"!






пятница, 28 сентября 2012 г.

Учусь оценивать себя

Новинка: учусь оценивать себя!

Издательство «Баласс» предлагает очередные книжные новинки, подготовленные для Образовательной системы «Школа 2100».
 Пособие по технологии оценивания образовательных достижений «Учусь оценивать себя» (авторы – Д.Д. Данилов, И.В. Кузнецова, Е.В. Сизова) предназначено для учеников 2 – 4 классов, их учителей и родителей и разработано в соответствии с требованиями ФГОС.
Как различать оценку и отметку, как правильно делать самооценку, что представляет собой таблица образовательных результатов и что такое портфель достижений – эти и многие другие полезные вопросы, касающиеся оценочных умений школьников, в удобной и доступной форме представлены в этом пособии. Симпатичные картинки и короткие диалоги сделают работу с пособием увлекательной и познавательной одновременно.
«А зачем им вообще это знать?», - нередко спрашивают родители учеников. Это важно, потому что тогда они будут понимать, зачем пришли на урок и за что получили или не получили отметку. Пособие «Учусь оценивать себя» поможет ученикам начальной школы научит правильному поведению на уроке в классе: как пользоваться своими правами, как выполнять свои обязанности, как определять уровень сложности заданий и как определять четвертные и годовые отметки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий